Ростов 161 - Городской портал Дона

На переулке Семашко в Ростове частично ограничат движение транспорта на три месяца

На переулке Семашко в Ростове частично ограничат движение транспорта на три месяца
Водителям придется искать пути объезда до 16 июня

В Ростове-на-Дону временно ограничат движение транспорта по переулку Семашко (на участке от Пушкинской до Большой Садовой). Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения информирует города.

— Ограничения вводятся в связи с ремонтными работами на подземных инженерных коммуникациях, — рассказали о причине в ведомстве.

Водителям придется искать пути объезда с 16 апреля до 16 июня 2022 года.

Напомним, что в донской столице в конце апреля и в мае пройдут игры Чемпионата России по футболу. В связи с этим будет ограничено движение транспорта у стадиона «Ростов Арена».

Так, 24 апреля ФК «Ростов» встретится со «Спартаком» на домашнем поле. В этот день ограничения введут:

— С 13:30 по 20:30 по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на ул. Бориса Слюсаря (Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1);

— С 18:00 до 20:30 по автомобильной дороге ул. Бориса Слюсаря (Магистральная улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная);

— С 13:30 до 20:30 по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

Такими же ограничения будут и 14 мая, когда ФК «Ростов» примет «Химки».

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал, что на западном подъезде к Ростову-на-Дону с 25 марта изменится схема движения транспорта. Ограничения введут из-за капитального ремонта дороги. Ремонтные работы пройдут на участке федеральной трассы А-135 с 0-го по 6-й км (Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон»). Закрыты будут две левые полосы со 2 по 6 км трассы. Движение будет осуществляться по двум правым полосам.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.