Главред отправляется в путь...
Разговоры под стук колес. Главред Дмитрий Борисенко 15.05.2022 г.
В управлении по делам ГО и ЧС Ростова предупредили горожан об ураганном ветре. Ухудшится погода в ближайшие два дня.
Как рассказали в ГО и ЧС со ссылкой на ростовский гидрометцентр, порывы ветра завтра и послезавтра достигнут 21 метра в секунду.
— С усилением ветра возможны: перехлесты проводов, обрывы линий электропередач, падения деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций, — говорится в сообщении.
Жителям Ростова напомнили об опасности нахождения рядом с рекламными щитами, деревьями и легкими конструкциями во время сильного ветра. Также горожанам посоветовали не парковать машины у слабо укрепленных конструкций. При скачках напряжения необходимо выключить все электрические приборы.
Разговоры под стук колес. Главред Дмитрий Борисенко 15.05.2022 г.
Илон Маск, новый прорыв. Главред Дмитрий Борисенко 13.05.2022 г.
Дневник Депутата Николай Бондаренко 13.05.2022 г.
В период с 4 по 6 мая количество абонентов оператора в городе выросло на 12%, по сравнению с праздничными днями.
Фестиваль-конкурс проводится в рамках Национального проекта «Культура».
Практика показала, что в период пандемии россияне стали гораздо чаще использовать такую процедуру, как банкротство.
Творческая смена продлится до 10 мая.
Предлагаю несложный рецепт праздничного, очень вкусного и красивого блюда.