Ростов 161 - Городской портал Дона

В аварии на трассе в Ростовской области погиб 41-летний водитель Lada Kalina

В аварии на трассе в Ростовской области погиб 41-летний водитель Lada Kalina
Мужчина скончался до приезда медиков

Накануне, 1 апреля, в Ростовской области произошла авария, унесшая жизнь 41-летнего водителя Lada Kalina. Мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Подробности ДТП сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел около 19:50 в Октябрьском районе донского региона на 4 километре участка от дороги Новочеркасск — Каменоломни до Шахты — Раздорская.

— 41-летний мужчина за рулем Lada Kalina, по предварительным данным, допустил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Kia Rio, которым управляла 36-летняя женщина, — сказано в сообщении.

Мужчина за рулем отечественного автомобиля скончался до приезда медиков. Водителя иномарки с травмами различной степени тяжести отвезли в больницу.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 1 апреля на проспекте Стачки в Ростове произошло жесткое столкновение двух иномарок — «Мерседес» и «Фольксваген». Водителя второй машины госпитализировали в тяжелом состоянии.

30 марта на трассе в Ростовской области на мотоцикле разбился 17-летний подросток. Его доставили в больницу с закрытым переломом ключицы. Авария случилась на 45-м км трассы Сальск — Яшалта. Полицейские отметили, что у подростка, который управлял мотоциклом марки «Racer Tourist», ехал без водительского удостоверения.

В ведомстве также уточнили, что 17-летний водитель мотоцикла превысил скорость и из-за плохих погодных условий вылетел на обочину. Кроме того, благодаря тому, что подросток надел мотошлем, ему удалось избежать более серьезных травм. Средство защиты раскололось на несколько частей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.