Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области несколько дней разыскивают пропавшего 14-летнего подростка

В Ростовской области несколько дней разыскивают пропавшего 14-летнего подростка
Тимур Ибрагимов перестал выходить на связь с друзьями и родственниками

В селе Новотроицкое Азовского района Ростовской области несколько день назад пропал 14-летний подросток Тимур Ибрагимов. Он не выходит на связь с друзьями и родственниками с 29 марта.

— Его рост 174 см, среднего телосложения, волосы темные короткие. Был одет в черную куртку, серую футболку с длинными рукавами, темные штаны и белые кроссовки с черным принтом, — сообщил его приметы в соцсетях поисковый отряд «Лиза Алерт Юг».

Всех, кто владеет информацией о его местонахождении, просят звонить по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.

Ранее писали, что в ноябре 2021 года в Ростовской области пропали два подростка. 13-летняя Анастасия Н. не входила на связь с родителями неделю — ее разыскивали с 13 ноября. 15-летнего Артура Х. разыскивали с 1 ноября. Тогда приметы пропавших детей сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Юг» в соцсетях. Позже стало известно, что подростков нашли. С ними все в порядке.

Также мы рассказывали, что полицейские разыскали 15-летнего подростка из Ростовской области, который пропал в июле 2021 года. Мальчика нашли в Тамбове.

Кроме того, в Ростовской области продолжают разыскивать 25-летнюю ростовчанку Галину Хлобыстину, пропавшую 5 мая 2021 года. Ее разыскивали несколько месяцев, но поиски не увенчались успехом. Летом прошлого года следком возбудил уголовное дело по статье об убийстве.

Известно, что девушка жила отдельно от родителей на съемном жилье на площади Гагарина. С мамой она поддерживала близкие и теплые отношения. Дочь часто звонила и писала ей. После исчезновения в квартире остались все документы девушки. На месте не было только дорожной сумки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.