Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области в ДТП погиб один человек и трое пострадали

В Ростовской области в ДТП погиб один человек и трое пострадали
На трассе столкнулись две легковушки

В Целинском районе Ростовской области произошло столкновение двух легковушек. По информации региональной ГИБДД, водитель одного из автомобилей погиб на месте, еще трое человек были госпитализированы.

В ведомстве уточнили, что авария произошла 2 апреля в 23:05 на 37 км трассы «Егорлыкская-Сальск». Водитель «ВАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой «Киа Оптима».

В результате аварии от полученных травм на месте скончался 61-летний мужчина, который находился за рулем отечественного автомобиля.

— Также пострадали 41-летний водитель иномарки и двое пассажиров — 35-летняя женщина и 11-летний мальчик. Их доставили в больницу, — рассказали в ГИБДД по региону.

Ранее писали, что 1 апреля, на проспекте Стачки произошло жесткое столкновение двух иномарок — «Мерседес» и «Фольксваген». Водителя второй машины госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным ведомства, водитель «Мерседес» ехал со стороны улицы Зорге к Интернациональной и решил проскочить на красный свет светофора. Однако ему это не удалось и он врезался в «Фольксваген», который двигался по улице Международной.

В ГИБДД прислали фото, на которых видно, что «Мерседес» после столкновения вылетел на бетонное ограждение и повис на нем. В результате аварии пострадал водитель автомобиля «Фольксваген». Его в тяжелом состоянии доставили в БСМП № 2.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.