Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские баскетболисты уступили в Челябинской области

Ростовские баскетболисты уступили в Челябинской области
Ростовчане выбыли из борьбы за титул.

Вторая игра серии до двух побед стала для ростовчан последней – дальше идет «Металлург».

Первая четверть осталась за уральцами — 20:14. Во второй десятиминутке «барсы» полностью провалились. На экваторе встречи подопечные Михаила Старовойтова уже «горят» — 24:42. Третий отрезок матча спасительным не стал. Как и четвертый. Перевес только немного уменьшился. В итоге ростовский клуб терпит второе поражение, 60:72, и покидает основную сетку плей-офф Суперлиги-2.

По личной статистике, самыми полезными у ростовчан стали Павел Бугаенко (13 баллов), Александр Голяхов (11) и Владислав Гусак (11). У «Металлурга» 15 очков набил Владислав Ильинов.

В остальных встречах дня в Суперлиге-2 «Русичи» (Курск) обыграли дома «Динамо-МГТУ» (Майкоп) — 102:91, «Челбаскет» (Челябинск) был сильнее «МицуБАСКЕТА» (Липецк) — 100:71, а «Динамо» (Ставрополь) победило на своем паркете «Новомосковск» — 91:84.

В битве за итоговое 5-е место первым оппонентом будет «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Первый матч пройдёт 7 апреля в Ростове-на-Дону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:00
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.