Ростовские волейболисты победили «Грозный-2»

Уже 2 апреля «Ростов-Волей» сразится с «Дагестаном» из Махачкалы.

Очередным оппонентом на ставропольском туре первенства страны среди команд Высшей Лиги «Б» была дубль ВК «Грозный».

Первый сет проходил под диктовку ростовчан. Однако в его концовке были сложности – «Грозный-2» едва не вытащил почти проигранную партию, 25:21. Второй отрезок матча борьбы в себе не содержал – лёгкая прогулка для ростовчан, 25:18. Третья часть вечера стала самой напряжённой. В упорной борьбе «Ростов-Волей» оказался всё-таки сильнее – 26:24. В итоге подопечные Владимира Березнякова выигрывают по партиям — 3:0.

В остальных встречах дня в Высшей Лиге «Б» «Дагестан» (Махачкала) обыграл «Ставрополь-СГАУ» — 3:0, «Кристалл-Черкизово» (Воронеж) был сильнее «Тюмени-ТюмГУ» — 3:1, в «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) победило подмосковный «Обнинск» — 3:0.