Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейские помогли отвезти потерявшую сознание ростовчанку в больницу

Полицейские помогли отвезти потерявшую сознание ростовчанку в больницу
Женщине стало плохо в дороге

Сотрудники ДПС в Ростове помогли ростовчанину вовремя отвезти его жену в больницу. Женщине стало плохо в дороге. Подробности истории сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Полицейские во время патрулирования заметили в районе улицы Вересаева «Хендай Акцент», водитель которого подавал световые сигналы. Сотрудники остановили патрульную машину на обочине. К ним подошел водитель иномарки и рассказал, что его жена почувствовала сильное недомогание и начала терять сознание в автомобиле.

Мужчина также добавил, что на дороге образовался серьезный затор, и он боится не успеть отвезти супругу в медучреждение.

— Старшие лейтенанты полиции Павел Кальчиков и Вячеслав Кудинов включили спецсигналы и сопроводили автомобиль в БСМП-2, — сказано в сообщении.

Отмечается, что ростовчанке оказали всю необходимую медицинскую помощью.

Ранее писали, что в отдел полиции в Волгодонске под утро поступил звонок от взволнованного мужчины. Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что находится в Цимлянском районе с беременной женой. По его словам, у женщины начались схватки, и он не знает, как доехать до роддома. Через несколько минут к молодой семье прибыли на помощь лейтенанты полиции Юрий Дубовой и Кирилл Сердечный. Они помогли отвезти дончанку в больницу.

Также мы рассказывали, что сотрудники ДПС из Ростова-на-Дону помогли беременной женщине своевременно добраться до роддома областной клинической больницы № 2. Позже полицейские приехали на выписку мамы и новорожденной. Они встретили их возле роддом с букетом цветов, а также подарили для малышки автолюльку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.