Гол Николая Комличенко привел ФК «Ростов» к победе в матче с «Крыльями Советов»

Дмитрий Полоз не смог забить с пенальти

Сегодня, 6 апреля, ФК «Ростов» сыграл с ФК «Крылья Советов» в рамках 19-го тура РПЛ (перенесенная игра). Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «желто-синих».

Перед началом игры в пресс-службе ФК «Ростов» напомнили, что из 51 матча между командами «желто-синие» выиграли в 19, а «Крылья Советов» в 17. Еще 15 матчей завершились ничьей.

Счет в сегодняшнем матче открыл Николай Комличенко на 18 минуте. Ему ассистировал Роман Тугарев. В первом тайме «желто-синие» могли забить второй гол, но не случилось. Дмитрий Полоз не смог реализовать 11-метровый. Мяч четко угодил в руки вратаря Ивана Ломаева.

Во втором тайме команды получили четыре желтых карточки, тренеры провели замены, судья добавил четыре минуты, но счет не изменился. Тем не менее ФК «Ростов» заработал свои три очка.

Следующий матч ФК «Ростов» сыграет с «Локомотивом». Игра состоится 10 апреля на стадионе «Ростов Арена» в 19:30.

Сегодня, 6 апреля, свой день рождения отмечает президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц.

— С Днём рождения, Арташес Владимирович! Тренерский штаб, футболисты, а также работники клуба от всей души желают вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в личных делах, а также побед нашей любимой команды! — написала пресс-служба клуба в соцсетях.