Ростов 161 - Городской портал Дона

На двух улицах Ростова до июня ограничат движение для транспорта

На двух улицах Ростова до июня ограничат движение для транспорта
Из-за прокладки трубопровода

В Ростове-на-Дону на два месяца ограничат движение для транспорта на двух улицах. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

Движение ограничат по улице 2-я Левая (от дома № 3а до улицы 2-я Пролетарская, 103), а также по улице Циолковского (от дома № 79 до дома № 87).

— Водителям придется искать пути объезда в связи с работами, которые связаны с прокладкой подземных коммуникаций на указанных улицах, — сообщили в ведомстве.

Власти отметили, что ограничения на движение по двум улицам введут 27 апреля, а снимут 25 июня.

Напомним, что несколько улиц в Ростове-на-Дону в начале мая перекроют для подготовки к празднованию Дня Победы. Данные меры будут вводиться 3, 4, 5, 7 и 9 мая.

Также в донской столице временно ограничат движение транспорта по переулку Семашко (на участке от Пушкинской до Большой Садовой). Меры введут в связи с ремонтными работами на подземных инженерных коммуникациях. Водителям придется искать пути объезда с 16 апреля до 16 июня 2022 года.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что на западном подъезде к Ростову-на-Дону с 25 марта изменилась схема движения транспорта. Ограничения ввели из-за капитального ремонта дороги. Они проводятся на участке федеральной трассы А-135 с 0-го по 6-й км (Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон»). Дорожные рабочие уже перекрыли две левые полосы со 2 по 6 км трассы. Движение теперь осуществляется по двум правым полосам.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.