Ростов 161 - Городской портал Дона

День рождения празднует директор Ростовского зоопарка Александр Жадобин

День рождения празднует директор Ростовского зоопарка Александр Жадобин
Ему исполнился 41 год

Сегодня, 7 апреля, свой 41-й день рождения отмечает уроженец города Новочеркасска и действующий руководитель ростовского зоопарка Александр Васильевич Жадобин.

Официально Александр Васильевич стал руководителем зоосада донской столицы в 2017 году. До этого он на протяжении года занимал должность будучи исполняющим обязанности. При нем после пятнадцатилетнего ремонта вновь открылся террариум, а также появились показательные кормления животных.

— За время его руководства Ростовский-на-Дону зоопарк значительно преобразился. Были построены новые вольеры, началась реконструкция старых зданий и экспозиций, улучшены условия содержания животных, построены новые площадки для отдыха посетителей парка. За последние 6 лет, коллекция нашего зоопарка пополнилась интересными и редкими видами, начали давать приплод наши краснокнижные обитатели, — отметили сотрудники зоопарка.

Коллектив пожелал Александру Васильевичу творческих успехов, ярких событий, бодрости духа, удачи во всех делах и стремления к мечтам.

Редакция также присоединяется к поздравлениям и желает руководителю ростовского зоосада здоровья, благополучия, успехов в работе, семейного уюта и крепкой дружбы. Пусть каждый день приносит радость и счастье.

Ранее писали, что в зоопарке Ростова-на-Дону начали выходить из зимней спячки ежи. В пресс-службе зоопарка отметили, что животные ослабли после долгого сна, поэтому их переводят на усиленный режим питания кормовыми насекомыми. Это поможет им быстро восстановиться и набраться сил. Отмечается также, что в ближайшее время ростовчане смогут увидеть ежей на экспозиции.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.