Ростов 161 - Городской портал Дона

ГК «Чистый город» разыгрывает два билета на матч ФК «Ростов» — «Локомотив»

ГК «Чистый город» разыгрывает два билета на матч ФК «Ростов» — «Локомотив»
Игра пройдет 10 апреля

Уже в это воскресенье, 10 апреля, на стадионе «Ростов Арена» ФК «Ростов» встретится с «Локомотивом». Регоператор ГК «Чистый город» разыгрывает два билета на матч для тех, кто заботится о природе и придерживается здорового образа жизни.

В преддверии матча ГК «Чистый город» и «желто-синие» сняли ролик об экологии. На кадрах футболисты выбегают на поле, а болельщики взрываются аплодисментами. В какой-то момент юный фанат «Ростова» роняет на поле алюминиевую банку.

Капитан «желто-синих» Данил Глебов вместе с сокомандниками играют банкой вместо мяча. В итоге она оказывается в руках голкипера Максима Рудакова. И он принимает верное решение — выбросить ее в мусорный бак.

— Чистая победа! — высвечивается надпись на большом экране.

Роликом регоператор и ФК «Ростов» хотели привлечь внимание к важным экологическим привычкам. Для тех, кто хочет проверить свои знания в экологии и поболеть за любимую команду, «Чистый город» разыгрывает два билета на матч (организатор розыгрыша ГК «Чистый город»).

Информацию о сроках акции и порядке получения призов, а также иные подробности можно узнать на страницах ГК «Чистый город» в социальных сетях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.