Ростов 161 - Городской портал Дона

Перебегавший дорогу 6-летний ребенок попал под машину в Ростовской области

Перебегавший дорогу 6-летний ребенок попал под машину в Ростовской области
Мальчика доставили в больницу

Шестилетний ребенок попал в больницу после аварии в Ростовской области.

Как сообщает региональный отдел пропаганды УГИБДД, ДТП произошло сегодня, 9 апреля, на 12 км автодороги «Маргаритово-Южкин-Александровка» в Азовском районе. Сигнал в полицию поступил в 16:30 часов.

— По предварительным данным, водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, допустил наезд на пешехода — 6-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неположенном месте, — говорится в сообщении ведомства.

Ребенок получил травмы и прибывшие на место происшествия медики приняли решение доставить его в больницу. Дорожные полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и просят родителей ежедневно напоминать детям о правилах перехода проезжей части. Малышей ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра около проезжей части. Водителям также нужно проявлять предельную осторожность, если неподалеку играют дети. В любой момент они могут выбежать на дорогу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.