Ростов 161 - Городской портал Дона

"Каролина" обыграла "Анахайм", Свечников – вторая звезда матча

"Каролина" обыграла "Анахайм", Свечников – вторая звезда матча
Хоккеисты "Каролины" не без помощи россиянина Андрея Свечникова переиграли "Анахайм". Для "Харрикейнз" эта победа стала второй в последних пяти матчах "регул...

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» на льду домашней арены обыграла команду «Анахайм Дакс» – 5:2.

У победителей хет-трик оформил Джордан Стаал и по разу отличились Андрей Свечников и Джордан Мартинук, а у гостей шайбы забросили Джош Махура и Трой Терри.

Свечников, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу и был признан второй звездой матча. Теперь на счету 22-летнего уроженца Барнаула 64 (28+36) очка в 70 играх сезона и 204 (87+117) очка в 275 матчах НХЛ.

«Каролина» одержала вторую победу в последних пяти играх НХЛ и со 102 очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Анахайм» расположился на 12-й строчке Запада, имея в активе 70 баллов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:31
248
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.