Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь и ураганный ветер ожидаются 13 апреля в Ростове

Дождь и ураганный ветер ожидаются 13 апреля в Ростове
Публикуем прогноз погоды

В Ростове-на-Дону продолжают лить дожди. По прогнозам синоптиков, непогода задержится в донской столице еще на несколько дней. Публикуем прогноз на среду, 13 апреля.

Утром температура воздуха составит всего +5 градусов, днем потеплеет до +9 градусов. Вечером столбики термометров покажут +6 градусов, ночью будет до +4 градусов.

Весь день синоптики обещают дождь, временами сильный. Ветер юго-западный и западный 8-13 метров в секунду, утром и днем порывы 15-20 метров в секунду.

В управлении по делам ГО и ЧС города предупреждали, что ураганный ветер и сильные дожди ожидаются в городе до 14 апреля.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь, местами сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с (КМЯ). Ветер юго-западный и западный 8-13 м/с, местами, в т. ч. при грозе, порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью 6…11°, по западу до 2°; днем 6…11°, по югу и востоку до 14°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В среду, 13 апреля, именины у Иосифа, Ивана, Анны, Вениамина, Иннокентия. Также сегодня отмечают Всемирный день рок-н-ролла и День мецената и благотворителя в России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:21
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.