Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 10-летняя девочка получила травмы после аварии с иномаркой

В Ростове 10-летняя девочка получила травмы после аварии с иномаркой
Ребенка привезли в детскую областную больницу

Ростовской школьнице потребовалась медицинская помощь после аварии с иномаркой.

Около 22:00 часов в полицию поступило сообщение о том, что в детскую областную больницу после ДТП попала 10-летняя девочка. Врачи обследовали ребенка, и обнаружили ссадины, полученные травмы не угрожают жизни обратившейся. Полиции удалось выяснить, что происшествие произошло накануне, 15 апреля, около 17:00 часов на ул. Волкова, 5В.

— Водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «Мазда 5», по предварительным данным допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Пострадавшая не сразу, а спустя некоторое время обратилась за медицинской помощью. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства инцидента. Они обратились к водителям с призывом быть очень внимательными вблизи пешеходных переходов и снижать скорость движения, приближаясь к ним. Тех, кто не предоставляет пешеходам возможность перейти дорогу, могут оштрафовать на 2500 рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:49
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.