Ростов 161 - Городской портал Дона

Певица МакSим впервые после болезни выступила на частной вечеринке

Певица МакSим впервые после болезни выступила на частной вечеринке
Певица МакSим дала живой концерт на частной вечеринке. Это произошло впервые после того, как артистка в тяжелой форме перенесла коронавирус.

Певица МакSим вернулась на сцену. 38-летня артистка выступила с живым концертом на закрытой вечеринке богатого российского бизнесмена. Выступление было эксклюзивным и, как пишет Starhit, обошлось олигарху в несколько миллионов рублей.

МакSим предстала перед публикой в коротком ярко-розовом платье с широким черным поясом. Гости вечеринки услышали хиты: «Нежность», «Ветром стать», «Знаешь ли ты» и многие другие ее песни. Концерт продолжался около часа.

По словам присутствующих, вначале артистка немного волновалась, но потом «зажгла как раньше».

«МакSим так круто пела, голос у нее полностью восстановился и звучал отлично», – приводит слова гостей вечеринки Starhit.

Напомним, МакSим заболела коронавирусом в июне прошлого года. Из-за тяжелой формы пневмонии врачи были вынуждены ввести ее в медикаментозную кому. Почти два месяца звезда находилась на грани жизни и смерти, у нее дважды останавливалась сердце. Но болезнь отступила и в начале августа певицу выписала домой. Период восстановления занял несколько месяцев. Все это время артистка дополнительно занималась с педагогами по вокалу. А в начале апреля стало известно, что МакSим начала подготовку к первому после продолжительной болезни большому сольному концерту. Он состоится 17 июня в Зеленом театре ВДНХ.

На медиаплатформе «Смотрим» доступны концерты и программы с участием МакSим. Так, в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» певица откровенно рассказала о проблемах со здоровьем и зависимостях.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:33
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.