Ростов 161 - Городской портал Дона

Популярная версия Microsoft Office перестанет поддерживаться через год

Популярная версия Microsoft Office перестанет поддерживаться через год
Приложения пакета Microsoft Office 2013 продолжат получать поддержку разработчика только до 11 апреля 2023г. Об этом объявили в компании.

Microsoft решила напомнить пользователям вышедшего почти 10 лет назад программного пакета Microsoft Office 2013 о скором прекращении поддержки. Выпускать обновления для этого ПО перестанут 11 апреля 2023 года.

При этом сами приложения продолжат работать штатно, однако любые ошибки в них исправлять больше не будут. Так Microsoft стремится подтолкнуть консервативных пользователей к покупке подписки на новые версии офисных программ.

Недавно корпорация сообщила клиентам, оплачивавшим такую подписку в России, об увеличении ежегодного платежа с примерно 4,5 до почти 8 тысяч рублей. Эксперты предполагают, что по итогам 2022 года именно программы Microsoft Office возглавят рейтинг популярности у интернет-пиратов в нашей стране.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:47
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.