Ростов 161 - Городской портал Дона

Максим Коновалов – лучший игрок домашнего матча «Ростов» – «Южный Урал»

Максим Коновалов – лучший игрок домашнего матча «Ростов» – «Южный Урал»
Об этом «желто-черные» рассказали в своих соцсетях.

Нападающий молодежного футбольного клуба «Ростов» Максим Коновалов стал лучшим игроком домашнего матча 1/8 финала против «Южного Урала».

Напомним, что встреча «Ростова» и «Южного Урала» прошла 16 апреля. Максим Коновалов в середине первого тайма забил первый гол, а за пару минут до перерыва он удвоил преимущество команды хозяев. Максим замкнул прострел с близкого расстояния. Своим дублем 20-летний футболист приблизил победу донской «молодежки».

Сам Максим родился в городе Аркадак Саратовской области. Стартом его карьеры можно считать клуб «Саратов-Волга». Спустя время спортсмен подписал контракт с «Норильским Никелем». Также Коновалов выступал за московский «Спартак», после чего вернулся в «Норильский Никель». С заполярным клубом выиграл Кубок России-2020 и завоевал бронзовые медали Суперлиги сезона-20/21.

В ростовскую «молодежку» Максим пришел в феврале. За короткое время парень несколько раз становился лучшим игроком за его впечатляющие прострелы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.