Ростовский СКА обыграл «Туапсе» со счетом 4:0

«Армейцы» Дона продолжают борьбу за победу в 1-й группе ФНЛ-2.

В очередном туре подопечные Геннадия Козлова относительно легко переиграли середняка турнира из Краснодарского края.

Уже на 4-й минуте Иван Репях вывел «красно-синих» вперед. Далее «армейцы» не снижали оборотов и в середине тайма развили свой успех. Голом отметился Дмитрий Мичуренков. Еще через несколько минут Александр Безчаснюк довел счет до крупного. А в концовке тайма гости и вовсе остались в меньшинстве и пропустили четвертый (Аслан Дышеков). Во втором тайме уже все было ясно. «Красно-синие» не рвались в атаку и закончили игру с тем же счетом – 4:0, победа СКА.

В остальных встречах тура «Форте» (Таганрог) переиграл на выезде «Ессентуки» — 3:2, «Динамо» (Махачкала) победило в гостях «Черноморца» (Новороссийск) — 1:0, «Кубань Холдинг» (Павловская) разгромила «Биолога-Новокубанск» (Прогресс) — 5:2, «Спартак» (Нальчик) был сильнее «Анжи» (Махачкала) — 3:1, «Дружба» (Майкоп) превзошла «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 1:0, а «Динамо» (Ставрополь) победило «Ротор-2» (Волгоград) — 3:0.

Свой очередной поединок ростовчане проведут 30 апреля со ставропольским «Динамо». В таблице первенства страны среди команд ФНЛ-2 СКА всё на том же первом месте из 17.