Ростов 161 - Городской портал Дона

В среду в Ростове синоптики прогнозируют сильный дождь с грозой

В среду в Ростове синоптики прогнозируют сильный дождь с грозой
Температура воздуха днем составит +16 градусов

Сегодня, 20 апреля, в Ростове ожидается переменная облачность. Ночью синоптики прогнозируют сильный дождь с грозой. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный и западный 6-11 м/с, днём, а также при грозе, порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью составит от +10 до +12 градусов. Днем столбик термометра поднимется от +14 до +16 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также ожидается переменная облачность. В большинстве районов синоптики прогнозируют кратковременный дождь. Местами пройдут сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 м/с.

Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, днём местами, а также при грозе, порывы 15-18 м/с, в отдельных районах до 20-22 м/с. Температура воздуха ночью составит от +8 до +13 градусов. Днем столбик термометра покажет от +12 до +17 градусов.

В этот день именины отмечают Петр, Даниил, Аркадий, Георгий, Евдокия, Акулина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:46
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.