"Спартак" обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В рамках четвертьфинала Кубка России по футболу московский "Спартак" на поле "ВЭБ Арены" обыграл столичный ЦСКА с минимальным счетом – 1:0. У победителей вс...

В рамках четвертьфинала Кубка России по футболу московский «Спартак» на поле «ВЭБ Арены» обыграл столичный ЦСКА с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч забил Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти на 21-й минуте.

Отметим, что «армейцы» доигрывали встречу в меньшинстве – удаление в концовке первого тайма заработал ивуарийский хавбек Жан-Филипп Габмен.

Таким образом, «Спартак» вышел в полуфинал Кубка России. Своего следующего соперника «красно-белые» узнают позднее в результате жеребьевки.

Ранее в 1/2 финала соревнования вышли владикавказская «Алания», переигравшая петербургский «Зенит», красноярский «Енисей», оказавшийся сильнее «Рубина», а также столичное «Динамо», обыгравшее «Балтику» в серии пенальти.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.