"Сиэтл" обыграл "Колорадо". У Ничушкина голевой пас

Матчем в Сиэтле между местным клубом "Кракен" и гостями из "Колорадо Эвеланш" продолжилась программа очередного игрового дня в НХЛ. Хозяева выиграли со счето...

Клуб «Сиэтл Кракен» выиграл домашний матч очередного тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги у «Колорадо Эвеланш». Счет матча 3:2 в пользу хозяев.

«Кракены» отлично начали матч, обеспечив себе в первые 15 минут неплохой задел в три шайбы. Отличились Линд, Эберле и Гурде. Макар до конца первого периода «размочил» счет, но дальше у «лавин» долго ничего не получалось.

Время шло, а «Сиэтл» умело отражал все попытки гостей возродить интригу. «Колорадо» сподобился сократить счет до минимума только на 57-й минуте: Лехконен с подачи нашего Валерия Ничушкина сделал счет 2:3. Однако заключительный штурм гостям не удался.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.