Ростов 161 - Городской портал Дона

С 9 мая водителям запретят разворот на Вавилова в Ростове

С 9 мая водителям запретят разворот на Вавилова в Ростове
Об этом рассказали в администрации города

В Ростове на Вавилова запретят разворот водителям. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

Разворот запретят с 9 мая. Как пояснили в департаменте, речь идет об участке на улице Вавилова, 69.

— Цель — совершенствование организации дорожного движения и увеличение скорости сообщения транспорта, — говорится в сообщении.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что для подготовки к Параду Победы в начале мая в городе перекроют несколько улиц. График можно посмотреть здесь.

Также стало известно, что с 4 мая в Ростове ограничат движение на проспекте Соколова, 18 Б. Движение будет затруднено до 23 июня текущего года.

Кроме того, до 25 мая продлят ограничения движения по нескольким улицам в Нахичевани. Водителям придется искать пути объезда следующих участков:

— по ул. 22-я Линия на участке от ул. 22-я Линия, 73 до Базарной площади;

— по ул. 32-я Линия — ул. 31-я Линия на участке от ул. Вити Черевичкина до ул. Сарьяна.

16:55
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.