Ростов 161 - Городской портал Дона

В Батайске отправили в СИЗО мужчину, убившего отца четверых детей

В Батайске отправили в СИЗО мужчину, убившего отца четверых детей
Максим К. останется в СИЗО до 19 июня.

В Батайске мужчину, зарезавшего многодетного отца, заключили под стражу.


Ранее Rostov161.net рассказывал о трагедии, случившейся на улице Клары Цеткин. 19 апреля 40-летний подозреваемый пытался припарковаться. Он не рассчитал расстояние и задел стоявшую машину прямо на глазах у хозяина – работника ларька. Тот выскочил на улицу, но виновник ДТП уехал как ни в чем не бывало.

Тогда мужчина сел в свое авто и бросился в погоню. Когда машины сравнялись, автомобилисты остановились и вышли. Они стали выяснять отношения, но решить конфликт мирно не удалось. Владелец испорченной легковушки достал нож и успел ранить Максима. Тот выбил нож и нанес им ответный удар, который оказался смертельным. 38-летний мужчина скончался на месте. У погибшего остались четверо детей.

Подозреваемого в убийстве задержали в тот же день. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.