Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области мужчина погиб в массовом ДТП на трассе М4 «Дон»

В Ростовской области мужчина погиб в массовом ДТП на трассе М4 «Дон»
Авария произошла утром в субботу

В Ростовской области утром в субботу, 23 апреля, на 1005-м километре федеральной трассы М4 «Дон» произошло массовое ДТП в результате которого погиб один человек, Об этом рассказали в региональном УГИБДД.

По предварительным данным ведомства, водитель «КАМАЗ», двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Ford Tourneo. В свою очередь от удара иномарка врезалась в Kia, которую отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком.

В результате аварии от полученным травм на месте ДТП скончался 57-летний водитель Kia. Его пассажир в тяжёлом состоянии был доставлен в доставлен в Центральную районную больницу города Шахты.

Отметим, что ДТП произошло на ремонтируемом участке федеральной трассы М4 «Дон».

В ГИБДД напоминают водителям о необходимости строго соблюдения временных дорожных знаков в местах проведения ремонтных работ. На сегодня они проводятся на 2 участках М-4 «Дон» с 801 км по 860 км и с 982 км по 1007 км. По данным ведомства на данных участка уже четвертый день фиксируют ДТП из-за нерадивых водителей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:36
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.