"Интер" обыграл "Рому" и вырвался в лидеры Серии А

В Милане завершился матч 34-го тура итальянской Серии А. "Интер" со счетом 3:1 выиграл у "Ромы" и вышел на первое место в чемпионате Италии.

«Интер» на своем поле со счетом 3:1 обыграл «Рому» в матче 34-го тура Серии А. Благодаря этому успеху действующий чемпион Италии вышел на первое место.

Фундамент победы был заложен до перерыва. «Интер» забил два мяча в ворота римлян. На 30-й минуте отличился Джеффри Думфрис, а через 10 минут Марцело Брозовч удвоил преимущество сине-черных. Во втором тайме Лаутаро Мартинес довел преимущество миланцев до трех мячей. Только после этого, за пять минут до финального свистка Гамлет Мхитарян провел гол престижа.

Финальный свисток зафиксировал победу «Интера» со счетом 3:1. Чемпион с 72 очками снова возглавил таблицу. На очко меньше у «Милана». «Рома» с 58 очками идет пятой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.