"Монако" одержал крупную победу над "Сент-Этьеном"

Завершился матч 34-го тура Лиги 1 между "Сент-Этьеном" и "Монако". Монегаски одержали победу с результатом 4:1.

«Сент-Этьен» принимал «Монако» в матче 34-го тура Лиги 1. Гости одержали победу с результатом 4:1.

«Монако», в стартовом составе которого вышел Александр Головин, заложил фундамент победы еще до перерыва. Сначала отличился Виссам Бен-Йеддер, затем успех развил Кевин Фолланд. Незадолго до перерыва Вахби Хазри отыграл один мяч с пенальти.

Александр Головин был заменен на 59-й минуте. А на 66-й минуте матч был прерван на полчаса из-за применения пиротехники. После возобновления игры защитник «Сент-Этбена» Тимоте Колодзейчак срезал мяч в свои ворота, а Майрон Боаду забил четвертый мяч в ворота хозяев.

В итоге победа «Монако» 4:1. Клуб из княжества идет третьим с 59 очками. «Сент-Этьен», в активе которого 31 очко, находится в зоне вылета – на 18-м месте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.