Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» устроит «разогрев» с конкурсами перед матчем со «Спартаком»

ФК «Ростов» устроит «разогрев» с конкурсами перед матчем со «Спартаком»
Встреча пройдет сегодня на стадионе «Ростов Арена»

Перед матчем со «Спартаком» футбольный клуб «Ростов» проведет «разогрев» для болельщиков.

Для «желто-синих» и столичных гостей сегодняшний матч станет 56-м в рамках РПЛ. 13 побед за «Ростовом», 31 раз выигрывал «Спартак». Еще 11 раз была зафиксирована ничья. Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Ростов Арена» в 16:30 часов, но развлекательная программа стартует уже в 14:30 часов на площадке перед трибуной «А».

Донской клуб подготовил концертную зону и фотозону, розыгрыши от партнеров, аквагрим, конкурсы, игровую кибер-зону и аттракционы. На площадке также пройдет автограф-сессия футболиста Андрея Ланговича и специального гостя — международного гроссмейстера Андрея Есипенко. Кстати, ранее команда сняла эффектную фотосессию, посвященную шахматам.

— Зрители смогут зайти на стадион, пройдя следующие КПП: G1, G2, G4, G5, G7 (парковка P15), G8, G10, GVIP. Для вашего удобства будут предусмотрены парковки возле территории стадиона: P3, P4, P9. Парковка VIP2 будет доступна для зрителей на местах категории VIP. Для зрителей, которые приобрели билеты в Skybox и Hospitality – парковка P15 и КПП G7, — рассказала пресс-служба команды.

Для посещения стадиона потребуется защитная маска.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:47
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.