Ростов 161 - Городской портал Дона

При обстреле белгородского села пострадали мирные жители

При обстреле белгородского села пострадали мирные жители
В результате обстрела села в Белгородской области есть раненые среди мирного населения. О ЧП рассказал губернатор региона.

Стало известно, что приграничное село Журавлевка в Белгородской области подверглось обстрелу с украинской стороны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По данным СМИ, есть пострадавшие.

«Я направлялся в командировку в Москву. Когда садился в поезд, позвонила глава села Журавлевка Анжелика Васильевна. Сообщила об обстреле. Я перенес командировку, остаюсь в области. Известно о пострадавших среди мирных жителей. Пока информация о двух раненых: мужчина в руку, женщина в область шеи», – рассказал Гладков.

На место ЧП уже выехали скорые. Также губернатор добавил, что разрушены жилые дома. После подомового обхода будет оценен масштаб произошедшего. Все восстановим, подчеркнул Гладков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:39
824
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.