Ростов 161 - Городской портал Дона

На ремонт забора госпиталя МВД в Ростове из бюджета страны выделят 3 млн рублей

На ремонт забора госпиталя МВД в Ростове из бюджета страны выделят 3 млн рублей
Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок.

На ремонт забора госпиталя МВД в Ростове выделят три миллиона рублей из бюджета страны.

Капитальный ремонт забора требуется госпиталю, расположенному на проспекте Ленина, 212. В числе работ — демонтаж металлической ограды, разработка грунта вручную в траншеях, расчистка площади от кустарника и мелколесья, а также установка новых металлических столбов высотой до четырех метров. Часть столбов уйдет в бетонное основание, поэтому сам забор окажется ниже.

В ходе ремонта подрядчик становится ответственным и за сохранность материалов и оборудования, которые будет использовать. Также на плечи исполнителя ложится и ответственность за сохранность имущества заказчика — от гибели и порчи при производстве работ.

Заказчиком выступает ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области». На проведение капитального ремонта готовы выделить три миллиона рублей. Деньги направят из средств федерального бюджета.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:40
646
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.