Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 27 апреля пройдет автопробег «Zа мир без нацизма»

В Ростове 27 апреля пройдет автопробег «Zа мир без нацизма»
Автомобили отправятся по городу в 10:00

Ростовская область присоединится к всероссийскому автопробегу «Zа мир без нацизма». Акция пройдет в среду, 27 апреля, в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

В среду, 27 апреля, автомобили с символикой «Z» проедут по главным улицам Ростова-на-Дону. Акция направлена на поддержку российской армии. Стартует автопробег в 10 утра с парковки стадиона «Олимп-2» имени Виктора Понедельника.

— Водители проедут по проспекту Шолохова в восточном направлении до стелы «Город воинской славы». Рядом с ней, на площади Воинской славы у здания старого аэропорта, будут организованы концертная программа и возложение цветов к монументу, — рассказали в пресс-службе правительства региона.

Автопробег пройдет в Ростове, Хабаровске, Пятигорске, Санкт-Петербурге и Туле. 1 мая участники должны встретиться в Москве, где пройдет подготовка к Дню Победы.

Ранее предложили горожанам присоединиться к акции поддержки российских военных. Анастасия Горбикова клеила на машины желающих символику «Z». Ростовчане выразили слова поддержки российской армии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:40
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.