Ростов 161 - Городской портал Дона

Директором «Управления развития систем водоснабжения Ростовской области» стал Сергей Бреус

Директором «Управления развития систем водоснабжения Ростовской области» стал Сергей Бреус
Им стал 40-летний Сергей Бреус, пришедший на смену Сергею Любушкину.

В «Управлении развития систем водоснабжения Ростовской области» назначили нового директора.

Сергей Бреус в 2005 году окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию. Он изучал инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, водоотведения и обводнения территорий.

До 2010 года он сменил несколько профессий, пройдя путь от инженера до мастера цеха очистных сооружений водопровода и водоводов в Новочеркасском МУП «Горводоканал». С 2013 по 2019 годы Сергей работал замгендиректора по производству ГУП РО «УРСВ», а затем его назначили врио гендиректора предприятия. Также он занимал руководящие производственные должности в организациях и на предприятиях ЮФО.

В 2020 году Сергей Бреус находился в должности замдиректора по перспективному развитию и инвестиционной политике ГУП РО «УРСВ».

Напомним, что предыдущий руководитель «УРСВ» Сергей Любушкин не проработал в должности и полугода. За четыре месяца на посту директора он сумел отличиться. Любушкин курировал укладку труб за счет средств депутатского фонда. Но надежд он не оправдал, и работы были полностью остановлены.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:10
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.