Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова-на-Дону построят жилой комплекс с искусственным водоемом и спортзалом

В центре Ростова-на-Дону построят жилой комплекс с искусственным водоемом и спортзалом
Его строительство начнется уже весной

Крупнейший застройщик* Ростова «Московская Строительная Компания» объявила о строительстве и старте бронирования квартир в новом ЖК бизнес-класса FOUR PREMIERS. Уже этой весной на Мечникова, 110Г начнут возводить четыре высотных каркасно-монолитных дома.

Общая площадь нового ЖК составит более 82 тысяч квадратных метров. В нем будет почти 1500 квартир. Для комфорта будущих жильцов в жилом комплексе спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 768 машиномест. Причем от квартиры до парковки можно будет комфортно доехать на лифте.

У нового жилого комплекса есть целый ряд преимуществ: центральная локация; развитая инфраструктура, в том числе близость детских садов и школ. Фасад домов будет выполнен из премиального кирпича, а дворы ЖК — без машин. Также, в ЖК будет своя автономная котельная. Детские площадки на территории комплекса будут выполнены в эко-стиле. На крышах же домов разместятся зоны отдыха и обзорные площадки. Украшением станет и собственный искусственный водоем, который будет расположен на территории ЖК. Еще одной фишкой станет полноценный спортзал, который будет абсолютно бесплатно доступен для всех жильцов.

— В этом году мы планируем анонсировать несколько новых жилых комплексов. Первым стал ЖК FOUR PREMIERS. Мы презентуем не только дома, но и новый уровень оснащения и благоустройства. Все, что соответствует статусу бизнес-класса и даже превосходит ожидания наших клиентов, будет объединено в нашем новом ЖК, — рассказал директор департамента продаж «МСК» Сергей Тарашвили

Отметим, что застройщик «МСК» уже второй год уверенно занимает лидирующие позиции на рынке девелоперов в Ростовской области. В 2022 году компания уже ввела в эксплуатацию пять многоквартирных домов: ЖК «Кристалл» и 2,3,4,5 литеры ЖК «Сердце Ростова 2». Еще один проект компании — ЖК «Рубин», стал победителем конкурса ТОП ЖК-2022 в номинации «Лучший ЖК-новостройка в Ростовской области».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:02
886
0
oleg 1 год назад #
Шикарный вид

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.