Ростов 161 - Городской портал Дона

"Реал" нацелен на трансфер Погба из "Манчестер Юнатед"

"Реал" нацелен на трансфер Погба из "Манчестер Юнатед"
Боссы мадридского "Реала" готовы приобрести Поля Погба у "Манчестер Юнайтед". Сам француз ранее дал понять, что готов покинуть "Красных дьяволов".

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции по футболу Поль Погба в летнее трансферное окно может стать игроком мадридского «Реала». К 29-летнему французу появился интерес у боссов «Мадрида».

Как сообщает El Nacional, помимо Погба интерес у представителей «Реала» имеется и к хавбеку «Монако» Орельене Тчуамени. А чтобы освободить место под двоих новых игроков в испанском клубе готовы расстаться с Тони Кроосом.

Напомним, что Погба выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года, куда он перешел из туринского «Ювентуса». Ранее француз уже объявил о том, что покинет команду по окончании сезона. Однако местом продолжения карьеры ему прочат «ПСЖ» – источники уверяют, что он уже договорился с парижанами.

Отметим, что трансферная стоимость Погба оценивается в 55 миллионов евро.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:57
838
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.