Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове продают старинную книгу по белой и черной магии за 4 млн рублей

В Ростове продают старинную книгу по белой и черной магии за 4 млн рублей
Она написана руническим шрифтом

В Ростове-на-Дону выставили на продажу старинную книгу ведьм по белой и черной магии. Владелец данного экземпляра просит за него 4 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте бесплатных объявлений.

Согласно объявлению, книга была написана в 15 веке. Представлена она в оригинальном формате.

— В книге написаны заговоры и заклинания для всех случаев жизни. Книга написана руническим шрифтом на тонких буковых дощечках, — говорится в сообщении.

Также владелец книги сообщил, что у него имеет перевод текста и инструкция для ее пользования.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Ростове-на-Дону на продажу выставили редкую научную книгу «Вселенная и человечество» Ганса Крэмера. Владелец книги просит за такой экземпляр издания пять млн рублей.

Согласно объявлению книга «Вселенная и человечество. Природа и ее сила на службе у человекa» состоит из трех томов. По словам продавца, все они были переведены с немецкого языка и опубликованы в начале 20 века.

Также согласно открытым источникам известно, что книга была написана не только Гансом Крэмером. Над ней работал также коллектив выдающихся немецких ученых. Издание вобрало в себя все новое, что появилось в науке к началу ХХ в.

Во «Вселенной и человечестве» представлены концепции и теории развития земли и ее истории. Также представлен материал о строении космоса и организации вселенной, о происхождении животных и человека, развитии человеческих сообществ и цивилизации.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:20
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.