Ростов 161 - Городской портал Дона

На усиленный вариант несения службы перешла военная полиция Ростовской области

На усиленный вариант несения службы перешла военная полиция Ростовской области
Патрули перешли на круглосуточные дежурства

В Ростовской области военная полиция будет работать в усиленном варианте несения службы.

Со 2 мая сотрудники ведомства будут круглосуточно дежурить на улицах региона. Патрулирование будет осуществляться на территории военных городков и некоторых общественных объектах. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Личный состав задействуют до конца майских праздников не только в Ростовской области, но и во всем ЮВО, чтобы поддерживать правопорядок в оперативном режиме.

— На вооружении подразделений состоят специализированные автомобили, спецсредства, а также экипировка «Колпак» и «Черепаха», — говорится в сообщении ведомства.

Также за безопасностью дончан будут следить сотрудники правоохранительных органов и пожарно-спасательные подразделения, которые оперативно будут устранять возгорания. Чтобы у спасателей было меньше работы, жителям региона стоит воздержаться от нарушения мер противопожарной безопасности и не разводить костры в неположенных местах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:56
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.