Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в аварии с несовершеннолетним водителем мотоцикла пострадал пассажир

В Ростове в аварии с несовершеннолетним водителем мотоцикла пострадал пассажир
Подросток попал в реанимацию

В Ростове пассажир попал в реанимацию после поездки с несовершеннолетним водителем мотоцикла.

Авария произошла накануне, 2 мая. Свидетели позвонили дорожным полицейским в 20:36 часов, и сообщили, что случилось ДТП с мотоциклом на ул. Нариманова, 72.

— По предварительным данным, водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус» (стаж вождения менее 2 лет), осуществляя поворот налево с ул. Ларина, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Стелс». Им управлял 15-летний водитель, не имеющий прав на управление транспортом. Произошло столкновение, и от удара мотоцикл по инерции отбросило на припаркованный автомобиль «Хонда». В результате ДТП травмы получил 16-летний пассажир мототранспортного средства, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Пассажир мотоцикла получил многочисленные травмы и попал в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. Полицейские проводят проверку и просят взрослых с призывом контролировать поведение несовершеннолетних вне дома. Управление ТС подростками, не имеющими права управления и определенных навыков вождения, нередко приводит к трагедии на дороге.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:58
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.