Ростов 161 - Городской портал Дона

На Театральной площади в Ростове трамвайные пути закатали в асфальт

На Театральной площади в Ростове трамвайные пути закатали в асфальт
Вагон простоял 30 минут

В социальных сетях утром 4 мая появилось видеозапись курьезного случая. Трамвай остановился на пересечении проспекта Театрального и Большой Садовой. Проехать дальше водитель не смог, так как рельсы закатали в асфальт. В администрации города объяснили, почему так произошло.

На кадрах видно, что водитель трамвая вышел на дорогу, чтобы понять, в чем дело. Становится очевидно, что ни о каких дорожных работах она не знала.

Как рассказали в администрации, неудобства были временные.

— В рамках текущего ремонта улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону подрядной организацией выполнялись работы по устранению дефектов межрельсового пространства на перекрёстке ул. Б. Садовой и пр. Театрального. Работы велись струйно-инъекционным методом, поэтому потребовалось 30 минут для набора прочности покрытия, после чего движение трамваев было восстановлено, — уточнили в пресс-службе администрации Ростова.

На вопрос, почему водитель и пассажиры трамвая не были предупреждены о неудобствах, в администрации ответили, что работы были проведены с минимальными неудобствами для горожан.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:55
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.