Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильный ветер и пасмурная погода ожидаются в Ростове 5 мая

Сильный ветер и пасмурная погода ожидаются в Ростове 5 мая
Публикуем прогноз синоптиков

В Ростове в четверг, 5 мая, ожидается сильный ветер. Весь день будет пасмурно. Публикуем прогноз погоды.

Утром температура воздуха составит +12…+16 градусов. Днем потеплеет до +17…+19 градусов. Вечером столбики термометров опустятся до отметки в +13…+16 градусов, ночью будет +7…+9 градусов.

Весь день будет пасмурно, без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный ночью 4-9 метров в секунду; днем 7-12 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

— В Ростовской области ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный дождь. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный ночью 4-9 м/с; днем 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 7…12°, по северу и востоку до 3°; днем 14…19°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В четверг, 5 мая, именины у Климента, Всеволода, Гавриила, Дмитрия, Виталия, Платона, Федора. Также сегодня отмечают Международный день акушерки, день водолаза в России и день шифровальщика в России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:17
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.