Ростов 161 - Городской портал Дона

На гребном канале в Ростове перекрыли единственную парковку для посетителей

На гребном канале в Ростове перекрыли единственную парковку для посетителей
Остается непонятно, кому понадобилось ставить эти блоки?

У входа на гребной канал есть большая парковочная площадка. Недавно ее большую часть перекрыли бетонными блоками, оставив только узкий проход, которым воспользоваться смогут с десяток машин. Теперь люди вынуждены проходить настоящий квест, прежде чем попасть в самый большой бесплатный спорткомплекс в Ростовской области. А таких желающих провести активно выходные или время после работы — тысячи.

На реконструкцию гребного канала из бюджета потратили десятки, а то и сотни миллионов рублей. В современном центре активного отдыха есть дорожки, спортплощадки для игры в волейбол и футбол, там и гимнастикой можно заниматься. Но теперь там почему-то нельзя парковаться.

Единственная площадка, где можно было безопасно оставить машину, оказалась заблокирована. Владельцам авто приходится оставлять свои машины вдоль дорожек, перекрывая пути людям и подвергая риску свои машины.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:25
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.