Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пьянка закончилась взрывом гранаты

В Ростовской области пьянка закончилась взрывом гранаты
В хуторе Крюково 3 мая случилось ЧП, которое едва не унесло жизни двоих мужчин.

В Куйбышевском районе Ростовской области пьяные посиделки закончились взрывом гранаты.

Как сообщает Donday.ru, три друга устроили застолье в доме на улице Молодежной. Они выпивали и что-то бурно обсуждали. Слово за слово, и между 42-летним Дмитрием, 24-летним Юрием и 22-летним Евгением завязался спор. Он быстро превратился в потасовку. Хозяин захотел припугнуть гостей и достал гранату. Но один из собутыльников выхватил боеприпас из его рук и передал другому. Подвыпившие мужчины начали вырывать гранату из рук друг у друга. В итоге она взорвалась, осколками ранило обоих товарищей. Их отвезли в больницу.

Правоохранители будут разбираться, откуда у мужчины взялась боевая граната. Ему грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:35
492
0
Mohamadfarssy 1 год назад #
Гранаты очень опасны, мы должны быть осторожны, и мы должны быть более осторожны с алкоголем, вовлеченным в молодежь.
0
Елена 1 год назад #
Это только начало, а сколько оружие хлынет с возвращенцами с Украины. Еще и с озлобленными молодыми парнями, почувствовашими вседозволенность. Можно вспомнить Афган и Чечню, только теперь будет намного хуже.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.