Ростовский СКА разгромил «Черноморец»

В очередной игре первенства России среди клубов ФНЛ-2 ростовчане принимали соперника из Новороссийска.

В первые минуты на действиях «красно-синих» сказывалась нервозность – цена ошибки была слишком высока. Ближе к середине тайма СКА заиграл увереннее, что сразу же сказалось на счёте. На 31-й минуте Артём Федчук замкнул прострел Данилы Стрельчука после быстрой контратаки – 1:0.

Несколько минут спустя отличился уже сам Стрельчук – 2:0 после первого тайма.

В начале второй половины вечера Руслан Безруков довел счет до крупного, пробив под перекладину из-под защитника. Далее соперник уже сопротивлялся не так активно. В концовке было спокойно. Итог – неожиданно легкая победа ростовского СКА, 3:0.
Другие матчи тура пройдут 6 мая. Главный соперник СКА ФК «Махачкала» играет дома с «Легионом Динамо».

В турнирной таблице 1-й группы ФНЛ-2 СКА остается на 1-м месте из 17. До финиша сезона осталось провести 5 матчей. Свой следующий матч подопечные Андрея Козлова проведут 12 мая на выезде против «Ессентуков».