Ростов 161 - Городской портал Дона

Житель Ростовской области пойдет под суд за убийство 50-летнего мужчины

Житель Ростовской области пойдет под суд за убийство 50-летнего мужчины
Обвиняемый ударил его ножом в грудь

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Морозовска. Его обвиняют в убийстве мужчины. Подробности дела сообщила пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

По данным следствия, 21 октября 2021 года подозреваемый находился в одном из частных домов в Морозовске.

— В ходе ссоры, возникшей на почве совместного распития спиртных напитков с ранее незнакомым 50-летним мужчиной, нанес ему один удар ножом в область груди. От полученного колото-резаного ранения потерпевший скончался на месте происшествия, — сказано в сообщении.

Отмечается, что обвиняемого заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением передали в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 15 лет колонии.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове перед судом предстанет бывший полицейский, которого обвиняют в мошенничестве.

Известно, что уголовное дело возбуждено на бывшего оперуполномоченного уголовного розыска УМВД России по Ростову-на-Дону. В сентябре 2021 года, еще будучи полицейским, он получил 800 тысяч рублей от своего знакомого. За эти деньги полицейский обещал не привлекать мужчину к уголовной ответственности за оборот наркотиков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:39
23.18K
0
Сергей 1 год назад #
Алкоголь к сожалению не всегда только веселит, а преступлений на почве выпитого больше чем достаточно.
0
Александр 1 год назад #
Все правильно, каждый должен получить по закону.
0
саша 1 год назад #
Каждый должен получить по закону
0
Федя 1 год назад #
Cидеть упырю долго и качественно

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.