Ростов 161 - Городской портал Дона

Накануне Дня Победы выйдет особенный выпуск программы "Песни от всей души"

Накануне Дня Победы выйдет особенный выпуск программы "Песни от всей души"
Николай Басков, Ирина Алферова, Ярослав Сумишевский, Сергей Варчук и другие известные артисты станут участниками шоу канала "Россия 1" "Песни от всей души" 8...

8 мая, накануне великого Дня Победы, в 18:00 на канале «Россия 1» выйдет особенный выпуск программы «Песни от всей души». Андрей Малахов соберет в студии известных артистов, а также ветеранов Великой Отечественной войны, которые вспомнят и исполнят любимые песни фронтовиков.

На этот раз гостями программы станут Николай Басков, Ирина Алферова, Юрий Чернов, Ярослав Сумишевский, Сергей Варчук и многие другие. Вместе с ветеранами Степаном Колесниченко, Михаилом Серебряковым, Мариной Воеводиной, Александрой Никитиной, а также другими гостями программы они обсудят душевные и тревожные песни военных лет, ставшие гимном любви, надежды и веры в Победу. И, конечно же, исполнят их в студии.

Не пропустите программу «Песни от всей души» 8 мая в 18:00 на телеканале «Россия 1»!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:54
705
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.