Ростов 161 - Городской портал Дона

После ночной перестрелки двое раненых попали в больницу в Ростовской области

После ночной перестрелки двое раненых попали в больницу в Ростовской области
Уличная разборка случилась в Шахтах

В Шахтах произошла перестрелка, после которой два человека попали в больницу с ранениями.

ЧП случилось в ночь с 8 на 9 мая в микрорайоне Соцгородок у одного из местных ларьков. Причину возникновения конфликта сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов. Очевидцы сообщили полицейским, что уличная разборка произошла спонтанно и очень быстро, а на месте происшествия осталась лужа крови.

— По предварительным данным, между тремя местными жителями произошел конфликт, в результате которого один из мужчин произвел шесть выстрелов из травматического пистолета в двоих участников конфликта, — цитирует портал КВУ сотрудников донской полиции.

Агрессора правоохранители забрали в полицейский участок, а мужчин, получивших многочисленные ранения, отправили в городскую больницу города Шахты. У пострадавших зафиксированы огнестрельные ранения в область головы, груди и рук. После проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали, что в Ростовской области суд оправдал мужчину, который принял своего приятеля за шакала и застрелил его.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:49
750
0
Влад 1 год назад #
90-е возвращаются?

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.