Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области в ДТП погибла 13-летняя девочка

В Ростовской области в ДТП погибла 13-летняя девочка
Пострадал годовалый ребенок

Сегодня, 9 мая, в Таганроге Ростовской области случилось ДТП, унесшее жизнь 13-летней девочки. Школьница скончалась до приезда медиков. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария случилась около 10:30 перекрестке Чехова — 10-й Переулок.

— По предварительным данным, водитель Renault Megane при повороте налево не предоставил преимущество в движении «десятке», ехавшей на зеленый сигнал сетофора. В результате произошло столкновение, — следует из сообщения.

Отмечается, что 13-летняя пассажирка отечественной машины получила серьезные травмы и скончалась на месте ДТП. Также травмы получили водитель «десятки», его жена и годовалый ребенок. Кроме того, медицинская помощь потребовалась водителю иномарки.

Ранее писали, что в Азове водитель иномарки допустил наезд на девятилетнего мальчика. Авария произошла 6 мая на улице Московской, 157. Сигнал о происшествии поступил сотрудникам Госавтоинспекции в 17:10 часов.

Ребенок получил травмы, и сотрудники скорой помощи доставили его азовскую городскую больницу №1. Работники правоохранительных органов выясняют причину произошедшего. Они призывают родителей напомнить младшим членам семьи о правилах дорожного движения, особенно о том, как правильно переходить проезжую часть. Важно также контролировать поведение детей вне дома.

Также мы рассказывали, что в что в смертельном ДТП на 74 км дороги Ростов-Таганрог пострадали двое детей. 20-летний водитель на «Шевроле Ланос» выехал на встречку, где это запрещено, и врезался в «Ладу Калину».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:49
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.