Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на сутки ограничат движение на Левом берегу

В Ростове на сутки ограничат движение на Левом берегу
В это время на стадионе сыграют «Ростов» и «Химки»

В Ростове ограничат движение на Левом берегу в субботу, 14 мая.

В этот день на стадионе «Ростов Арена» сыграют ФК «Ростов» и «Химки». Как сообщает городской департамент транспорта, проезд ограничат на нескольких участках.

Сначала с 13:30 до 20:30 часов автовладельцы не смогут проехать по съезду с Южного подъезда к Ростову на улицу Бориса Слюсаря (магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережной — съезд к улице Пойменной, 1). Также в это время не получится проехать по автодорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов-Арена»

С 2007 года команды играли между собой в рамках РПЛ 7 раз. Первый матч завершился вничью — 1:1. Ростовчане победили соперников в 2009-м году, игра проходила в Химках, и закончилась со счетом 1:0. В этот раз матч начнется в 16:30 часов.

После игры, в 18:00 часов, запрет на передвижение будет действовать на улице Бориса Слюсаря (магистральная улица общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной) до 20:30 часов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:56
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.