Ростов 161 - Городской портал Дона

Региональный оператор поздравил тружеников тыла Мясниковского района с Днем Победы

Региональный оператор поздравил тружеников тыла Мясниковского района с Днем Победы
Дончанам вручили продуктовые наборы

ГК «Чистый город» поздравил с Днем Победы участников трудового фронта и вдов ветеранов Недвиговского сельского поселения.

Команда регоператора прибыла в Мясниковский район, чтобы вручить пожилым людям приятные подарки — продуктовые наборы. Сейчас в поселке Щедрый, хуторах Недвиговка, Веселый и Хапры живут пять тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны: Любовь Амиковна и Евгения Кирилловна Балкуновы, Августа Матвеевна Кузнецова, Иван Николаевич Скачков и Любовь Ивановна Ракитская.

— Великая Отечественная война — наша общая боль, Победа в ней — общая радость. Мы обязаны ветеранам и труженикам тыла жизнью. К сожалению, с каждым годом их остается все меньше. Ещё пару лет назад было 15 человек, недавно ушел последний фронтовик. Осталось всего несколько человек, тех, кому мы можем еще поклониться и сказать спасибо за их самоотверженный труд, — сказала генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина.

Сотрудники компании тепло поздравили дончан, пожелав им крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа. Участники трудового фронта рассказали гостям о тяжелом военном времени, поделились воспоминаниями о родных и друзьях, не вернувшихся с фронта, и героях, которые восстанавливали страну в послевоенное время. Труженики тыла поблагодарили работников регоператора за внимание и заботу, передав молодому поколению мудрые жизненные советы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:56
339
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.