Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове автомобилям запретили разворот на улице Вавилова

В Ростове автомобилям запретили разворот на улице Вавилова
Ограничение действует рядом с одним из домов

В Ростове накануне, 9 мая, начал действовать запрет на разворот на улице Вавилова.

Новое ограничение будет действовать в районе дома №69, сообщает городской департамент автомобильных дорог. Водители не смогут разворачиваться, чтобы в районе увеличилась скорость сообщения транспорта. О сроках действия запрета в ведомстве не сообщили.

Кроме того, с 4 мая действуют ограничения на движение по проспекту Соколова, там проводится строительство подземного газопровода, а микрорайоне Западный нельзя будет проехать по Зорге на участке от Стачки до Благодатной до 27 августа. Еще одно ограничение будет действовать на Мильчакова в створе Благодатной и на 339-й Стрелковой Дивизии около здания №12Д. Здесь ограничен внутриквартальный проезд.

До 9 сентября 2022 года водителям также придется искать пути объезда в центре города. Здесь продлили ограничение движения для автомобилей от Пушкинской, 97, до дома № 98 по Максима Горького. Причиной стало строительство многоэтажного здания.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:56
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.